Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Озеро Грёз (Узрите здесь свое второе я...)
Озеро Грёз
SoCrat Дата: Среда, 16.01.2008, 01:23 | Сообщение # 1
Balance Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1098
Репутация: 498
Статус: Offline
В далёких горах земель Нейтралов раскинуло свои лазурные воды небольшое озеро. Помимо своей кристальной чистоты и небесного цвета, это горное озеро отличалось тем, что взглянув в своё отражение в нём, любой прохожий часто мог увидеть совсем не то, к чему привык в таких ситуациях.



Видел же прохожий себя таким, каким хотел быть когда-то или таким, каким мог бы стать по воле судьбы, но не стал, или же таким, каким ему всё же довелось когда-то быть. Кроме всего прочего, говорят, что один проезжавший мимо некромант, заглянув в это озеро, увидел там рыцаря в сияющих доспехах, несущегося в атаку, а потом увидел весёлого крестьянина, собирающего золотую пшеницу. Затем, говорят, что он громко смеялся, но те немногие, что были там тогда, рассказывали, что оставшись следующим вечером у костра в одиночестве, он тихо плакал, чего с ним никогда не случалось ранее.
А случались и совершенно другие истории, с не менее странным финалом...

А что же вы увидели в Озере Грёз? И как вы думаете, почему вы увидели именно это?
Прикрепления: 8543864.jpg (67.8 Kb)
FairYng Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:25 | Сообщение # 16
Книгочей-следопыт (Bookworm-pathfinder)
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 551
Репутация: 604
Статус: Offline
Я смотрел в озеро и из озера зелёными насмешливыми глазами смотрел на меня эльф из клана Говорящих-со-зверями, эльф, не предназначенный для войны, но ставший воином, эльф, поверивший в слово Лакхаана и забывший о том, что рождён нейтралом, эльф, присягнувший на верность Альянсу и с тех пор бдительно несущий дозор на границе Леса... Интересно, что видел он, глядя на меня с той стороны зеркальной глади Озера Грёз?
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Озеро Грёз (Узрите здесь свое второе я...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: