Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Ролевая не для всех (Заявки в ЛС!)
Ролевая не для всех
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:18 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
Трактирщик прошел за ней следом, отослал служанку принести дорогого вина, и распорядился что бы повар приготовил свежих перепелов.
- Что еще пожелают господа? - спросил трактирщик в страхе глядя на единственных трех посетителей, оставшихся в его заведении.


Сообщение отредактировал MrFiks - Пятница, 12.08.2011, 19:40
Necrosis Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:54 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Парень икнул, обвёл мутным взглядом таверну. Вернулся взглядом к эльфке и выдавил из себя:
-Да ничего особенного. Парра пустяков, ик. Уважаемый гном, - парень хлопнул его по плечу, но гном даже не пошевелился. Он продолжал глядеть невидидящим взором в стену. - утверждает, что вы, пардоньте, свистнули у многоуважаемого, ик, гнома нечто ценное, рчень, ик, дорогое его сердцу.
Выдав это, парень замолчал, пытаясь безуспешно справиться с икотой.
АнжеликаМайя Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:00 | Сообщение # 48
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
-Я? Я ничего у него не брала! Я к нему вообще не прикасалась. Брезгую, знаете ли. Не люблю гномов. А вот они с лавочником орбсуждали сделку как раз. О! Точно, там еще филин был. Сразу мне эта пташка не понравилась... Да, и, а что ценного может быть у гнома, что так не обходимо эльфийке?
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:12 | Сообщение # 49
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
Двое путников продолжали беседовать, пока гном, находился в оцепинении. Трактирщик бегал вокруг гостей выполняя их пожелания.


Сообщение отредактировал MrFiks - Пятница, 12.08.2011, 20:17
Necrosis Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:30 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
В это время парень надул щёки и перестал дышать. Видно икота в край замучила. Продрежашись так минуты с 3, покраснев как рак, он с шумом выпустил таки воздух и плюхнулся на тубуретку. Икота исчезла, как и все мысли о произошедшем. Парень, не обращая внимания на эльфийку и хазяина, который переминался с ноги на ногу позади неё, принялся себя разглядывать, как будто в первый раз увидев.

Добавлено (12.08.2011, 20:30)
---------------------------------------------
Так, разглядывая себя, парень незаметно уснул. На стол медленно стекала тягучая струйка слюны.


Сообщение отредактировал Necrosis - Пятница, 12.08.2011, 20:32
АнжеликаМайя Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:33 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Эльфийка же достала зеркальце. Но ничего нового она там не увидела. Да эльфийка, ну хорошо, демонесса по папиной линии, так никто же не просил его. Наследная принцесса, опять же по папиной линии, нет, он не Повелитель, он старший брат Повелителя, отлынивающий от бремя правления, а у того нет нормальных претиндентов на престол. Благо, по маминой не принцесса, а вот талант к артефактам мамин. А глаза папины! Сколько они ей мучений принесли, пока она не выросла и не отмстила всем своим обидчикам. Как с таким "приданным" жить в Светлом лесу? Ведь помимо глаз еще и магия огня проявляется и дистабилизирует естественные ментальные наклонности. Хорошо хоть магия обольщения и отвода глаз нормально взаимодействуют. Вот она и начала сбегать в большой мир. На сей раз ее просто допекли и свалила она уже со своего дня рождения, как и была в платье, хотя одежду достать можно легко, артефакты, да и сумку она собрала заранее. Ну, что еще. Серебрянные волосы, ниспадающие до колен, острые ушки, чуть намечающиеся клычкм и ногти алые... когда злится-черные и острые. Самое страшное, неясно какой еще подарочек подкинет папина наследственность, ну, а пока за ней постоянная слежка телохрантиелей, от котрой она успешно и бегает. "В Аду я их видела!" - с грустью подумала девушка, а ведь и правда видела.
Поняв, что слишком долго себя осматривает, а ран на гибком, стройном и весьма привлекательном теле не обнаружилось - она уставилась на паренька котрый себя осматривал так, будто первый раз видел.
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:34 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
Служанка принесла лучшее вино.
- Перепела скоро будут готовы, - проговорила она смущеным голосом, увидев как парень разглядывает самого себя.
- Судя по всему вам потребуется комната? - улыбнулась служанка. - У нас есть, отличная комната с тремя кроватями, всего за 30 монет за ночь.


Сообщение отредактировал MrFiks - Пятница, 12.08.2011, 20:47
АнжеликаМайя Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:56 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
-Ох, давайте, и с чего я сегодня такая добрая? Только, чур вы мне поможете занести этих оболтусов! И вино тоже, давайте в комнату, их ведь одних нельзя оставлять - еще что-нибудь учудят. Кстати, девушка, я вижу вам понравился этот мальчик - эльфийка кивнула в сторону заснувшего парня - явно перебрал, - Так почему бы вам и не занятся его, хм, транспортировкой? - Видя округлившиеся глаза девушки, она продолжил - Шучу, умойте хоть его, не я же буду этого делать. Может, протрезвеет, что врядли, так хоть почище будет и простыни вам не измажет. А ванна у вас есть?
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:07 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
Тут к столику подошел трактирщик, и помахал служанке, что бы та готовила комнату.
- Утром слуги проводят вас в комнату где у нас имеется купель, и мы подогреем для вас воду, - сказал он, обращаясь к эльфийке.
Трактирщик приподнял спящего парня, так что бы тот опирался ему на плече. Затем направился к лестнице, и повернувшись слегка к эльфийке сказал:
- Давайте я провожу вас в вашу комнату. Еду и вино, потом принесут, сначала разберемся с вашими спутниками. За гнома не беспокойтесь я, потом спущусь за ним. Кстати, скажите, как вас зовут?
АнжеликаМайя Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:10 | Сообщение # 55
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
-Благодарю. Оуриэль. Совсем забыла представиться, простите, а вас как, почтенный?
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:27 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
- Спокс, трактирщик Спокс. Добро пожаловать в Северные земли, - сказал он, поднимаясь по лестнице.
Поднявшись, и пройдя немного по коридору, Спокс остановился у двери, из которой только что вышла рыжая девушка.
Она распахнула дверь, затем помогла старику, придерживая парня с другой стороны. Все вместе они вошли в помещение.
- Вот ваша комната, - проговорил он, входящей следом эльфийке.
Комната была довольно просторной, вдоль трех ее стен стояли кровати, у каждой из которых в ногах была небольшая тумбочка. Посреди комнаты находился небольшой деревянный стол и три стула такого же цвета и выделки. Одна из кроватей находилась у окна, куда трактирщик и положил, пьяного парня.
- Распологайтесь, - дружелюбно проговорил трактирщик. - А я пошел за гномом.


Сообщение отредактировал MrFiks - Пятница, 12.08.2011, 21:29
АнжеликаМайя Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:37 | Сообщение # 57
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
-Еще раз благодарю вас. Да, пожалуй стоит отдохнуть. Кто знает, что или кого принесет завтрашний день.
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:52 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
- Отдыхайте, право я даже не думал, что все так кончится. Я боялся, что вы втроем разнесете мой трактир, проговорил он и вышел.
После чего зашла девушка, и поставила на стол свежеиспеченных перепелов и вино, затем она поспешно вышла. Следом за ней зашел трактирщик и еще двое слуг. Они несли гнома, все еще пребывающего в состоянии оцепенения, и его вещи. Повалив его на вторую кровать и положив рядом все его пожитки, слуги ушли.
- Приятного отдыха, - сказал трактирщик напоследок, и вышел из комнаты оставив эльфийку одну с двумя спящими спутниками.
АнжеликаМайя Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:56 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Эльфийка недолго думая сама плюхнулась на кровать. Все же денек выдался из незаурядных и стоит хоть немного поспать. Она взглянула на своих вынужденных соседей и вздохнула, придется явно выспаться.


Сообщение отредактировала АнжеликаМайя - Пятница, 12.08.2011, 21:58
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 22:19 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
Наутро заклятие оцепенения рассеялось, и гном и остальные мирно спали. Утомленные вчерашней переделкой.

Никто из путников не заметил и не услышал, как ночью кто-то пробрался в их комнату и стащил кое какие вещи (у гнома пропала секира и кое какие вещи, а у эльфийки осколок, купленный ею в лавке, и все ее артефакты кроме трех). Самое странное, что деньги остались нетронутыми. Все что осталось из следов преступника - это лисий хвост, лежавший на столе.

P.S. Естественно все пока спят. Первой просыпается эльф.


Сообщение отредактировал MrFiks - Пятница, 12.08.2011, 22:22
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Ролевая не для всех (Заявки в ЛС!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: