Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Ролевая не для всех (Заявки в ЛС!)
Ролевая не для всех
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:25 | Сообщение # 16
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
- Постой, - крикнул трактирщик в след уже выходящей эльфийке.


Сообщение отредактировал MrFiks - Пятница, 12.08.2011, 00:39
asmodeo Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:26 | Сообщение # 17
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 80
Статус: Offline
Раздался грохот - это упала секира, сгубив еще одно бесценное произведение искусства.
К-к-колдунья! - прошипел карлик и вытянул из складок одеяния на пузе длинный крест, когда-то явно принадлежваший имперскому священнику. К кресту были привязаны крысиный хвост и тонкая дощечка с рунами. Выставив этот необычный оберег перед собой, гном с ненавистью смотрел туда, где только что были эльфийка и человек.


Сообщение отредактировал asmodeo - Пятница, 12.08.2011, 00:28
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:38 | Сообщение # 18
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
- Хватит, крушить мои товары, - вдруг резко рявкнул на гнома хозяин магазина. - Тебе она по руке. Так покупай уже!!!
- Сто лет уже не видел таких хамов!!! - негодующе прокричал старьевщик. - Одна шарится чуть ли не в карманах у меня. А другой крушит все!!!


Сообщение отредактировал MrFiks - Пятница, 12.08.2011, 00:39
Necrosis Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:40 | Сообщение # 19
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Юноша сделал пару кругов по кварталу, проскользнул через полузакрытое окно какого-то ветхого дома, и чтобы окончательно оторваться от возможного преследования с разбегу бросился плечом на рассохшиеся створки по другую сторону этого же дома. Уже в следущее мгновение после удара парень понял что не мягко падает на мостовую, как расчитывал, а вместе с обломками летит в ледяную воду канала. Кто же мог подумать что старый облезлый дом выходит боковой стеной прямо на городские причалы.
Бульк! Парень почти сразу пошёл ко дну, не успев издать ни звука. Только пузыри и отчаянные колыхания вязкой и стылой воды выдавали место происшествия.


Сообщение отредактировал Necrosis - Пятница, 12.08.2011, 00:48
АнжеликаМайя Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:53 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
Эльфийка резко затормозила у старого развалившегося дома. Здесь след парнишки терялся, но начиналась большая такая дыра с "чудесным" видом на городские причалы. Все бы ничего, но вода в одном месте канала исходила пузырьками и, не думая больше, а следовало бы, она плюхнулась в воду. Конечно грациозно, но плюхнулась!
Вытащив из воды полуживого парня, она уставилась на его бледное лицо, размышля что же с ним делать, а народ на них. Ну где еще можно увидеть чудесную представительницу лесого народа с прижатым к ее груди человечким ребенком? Славный, славный город N...


Сообщение отредактировала АнжеликаМайя - Пятница, 12.08.2011, 00:55
asmodeo Дата: Пятница, 12.08.2011, 00:57 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 80
Статус: Offline
- Извини, д-добавишь это в мой счет, - голос толстяка заметно дрожал. Он нервно оглядывал нанесенный им ущерб, пока вновь не наткнулся взглядом на секиру. Осторожно, боясь разбить еще что-то, он поднял ее и уже без гримас презрения и попыток скрыть свой интерес оглядел со всех сторон, не обойдя вниманием и хваленый шип для колющих ударов.
После толстяк положил топор на прилавок, выкопал из толщи своей одежды маленькую круглую лупу и тщательно, пядь за пядью, осмотрел лезвие. Наконец, он протер полой плаща древко, слегка намочил его слюной и осмотрел проступившие белесые руны. Покачав напоследок секиру поочередно в правой и девой руках, гном произнес голосом, в котором не осталось и тени недавнего волнения:

- Да, это действительно хорошая, редкая вещь. Опытные гномьи мастера приложили руку к ее созданию. Но у меня есть только 120 золотых.


Сообщение отредактировал asmodeo - Пятница, 12.08.2011, 01:07
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:21 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
- 120. Ну что же будем считать что за половину секиры за тебя заплатила эльфийка, - попытался задеть за живое старьевщик. - А теперь давай поиграем с тобой в игру. - Только лучшие клиенты получают, это право. Но раз уж эльфу нравится бегать за ворами. Тогда поиграем с тобой.
- Эй Фьяр принеси мне кольцо, - крикнул старьевщик филину.
Филин отлетел в другой конец помещения, затем вернулся к старьевщику. Лавочник тем временем достал из под стола небольшую шкатулку и вытащил из кармана ключ.
- Ну что ж. Игра называется наперстки. Всего их три. Угадаешь где ключ, получишь карту пиратского острова, из этой шкатулки. Угадаешь где кольцо, найдешь пещеру дракона. Ничего не угадаешь. Что ж тогда можешь отправится искать Лиса, и эльфийку с тем парнем. Ничего не теряешь, - с этими словами старьевщик, спрятал две вещи под наперстками и перемешал. - Какой выберешь?


Добавлено (12.08.2011, 01:21)
---------------------------------------------
Люди таращились. На двух ненормальных мокрых субъектов трясущихся у причала.


Сообщение отредактировал MrFiks - Пятница, 12.08.2011, 01:21
asmodeo Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:26 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 80
Статус: Offline
- Пираты хороши на виселице, а драконы - на монетах, хехе, - гном намекал на символическое изображение профиля дракона на аверсе императорского золотого. - Так и быть, раз ничем я не рискую, то сыграю в твою игру. Говорят, реже всего шарик при честной игре оказывается в среднем наперстке. Ты, верно, знаешь об этом? Но все равно я выбираю средний. Открывай!
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:37 | Сообщение # 24
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
- Гном. Ты молодец, - издевательски усмехнулся, торговец. - И ведь правду говорят. Зря ты людей не слушал. Пусто там.

Добавлено (12.08.2011, 01:37)
---------------------------------------------
- Что ж могу дать только один совет сказал старьевщик. Не мешало бы вам зайти к месному капитану городской стражи, он, может что-то знать.


Сообщение отредактировал MrFiks - Пятница, 12.08.2011, 01:41
Necrosis Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:38 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Парень открыл глаза. Над ним что-то шептала мокрая кисон..эльфийка. При этом качая его на коленях как младенца и прижимая к груди. Парень зажмурился. Но кошмарный морок никуда не исчез.


Сообщение отредактировал Necrosis - Пятница, 12.08.2011, 11:12
asmodeo Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:40 | Сообщение # 26
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 80
Статус: Offline
- И бес с ними, с пиратами и их сокровищами. В наши рудники много этих пиратов в цепях привозят. Послушай их - они золотые кучи за солнца луч отдать готовы. Да только у них одна дорога: вниз, вглубь горы, пока сырость, едкая пыль и истощение не принесут им искупления грехов. А свою небольшую горку золота я с них получаю сполна, не сомневайся!
Ну что с топором, по рукам? 120 золотых за топор и 2 горшка, как и договаривались. 60 я отдам сейчас, еще 60 завезу на той неделе.

Гном протянул лавочнику руку, желая поскорее окончательно завершиоть эту весьма выгодную сделку.


Сообщение отредактировал asmodeo - Пятница, 12.08.2011, 01:43
АнжеликаМайя Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:47 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
О! Очнулся!
-Что дальше делать будем? Ты чего убежал то? Да, знаю, не совсем эльфийка, но такой реакции даже наши не высказывали. Хм, а демоны так вообще в восторге. Так, я что-то заговорилась.
Она отдвинула парня от своей груди, позволяя ему свободно дышать, но все еще крепко держала его в руках.
-А ты кто такой вообще?
MrFiks Дата: Пятница, 12.08.2011, 01:47 | Сообщение # 28
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
- Черт с тобой гном, - сказал с презрением старьевщик.
Necrosis Дата: Пятница, 12.08.2011, 02:05 | Сообщение # 29
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Юноша нахмурился, отвёл глаза. И вдруг резко дёрнулся, извиваясь ужом так ловко, что даже цепкие руки эльфийки не смогли удержать его. Ррраз и парень уже стоит рядом с прекрасной эльфкой, слегка покачиваясь на напружиненных ногах.
-Не извольте беспокоиться, госпожа, - проигнорировал вопросы парень. - со мной всё в порядке. Вы спасли мне жизнь. Теперь я ваш должник. - Он с чувством поклонился. - Если у вас есть какие-либо дела в этом городе я готов помочь вам.
Парень замолчал, окинул взглядом эльфку и смущаясь добавил:
-Госпожа, вам бы эээ...одежду сменить или высушить, на вас пялятся все, словно эльфок...- и запнувшись продолжил - полуголых не видели. Предлагаю, если вашей милости будет угодно, дойти до ближайшего постоялого двора. Он тут, буквально за углом. - И парень приглашающе шугнул в сторону от пирса. - Там мы найдём и очаг, и еду и...всё что угодно. - Парень церемонно поклонился, окончательно нацепив на себя маску услужливого пажа.


Сообщение отредактировал Necrosis - Пятница, 12.08.2011, 11:13
asmodeo Дата: Пятница, 12.08.2011, 02:09 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 80
Статус: Offline
Гном извлек из-под одеяния небольшой мешочек с монетами, выложил заметно меньше половины и нехотя пододвинул их к старьевщику. Потом извлек кусок холстины и бережно обмотал им топорище своего приобретения. Прицепил секиру к боку и уже хотел попрощаться, но вернулся к прилавку и с усилием, свойственным существам его габаритов, нагнулся и тщательно сгреб в мешок черепки разбитых ваз.

- Я и их тоже купил.

Затем карлик протиснулся через узкую дверь, и огромная, привязанная к боку секира отнюдь не облегчила этот маневр.

- Ну, до следующей недели, милчеловек! - крикнул он уже с улицы рассерженному старьевщику.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Ролевая не для всех (Заявки в ЛС!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: