Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Ролевая не для всех (Заявки в ЛС!)
Ролевая не для всех
АнжеликаМайя Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:48 | Сообщение # 76
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да, пожалуй, стоит рискнуть. Тем более мы не простые граждане, и сможем за себя постоять. Нечего ему наводить панику на мирное население. Только вот, если найдем арфу, хотела бы я на нее посмотреть. А так, на меня можете расчитывать. Когда выдвигаемся? Надо бы еще узнать подробнее о становище этого Лиса. Митнас, ты местный, сможешь разузнать, что известно о нем градоначальнику?
Necrosis Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:08 | Сообщение # 77
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
-Мгм. Местный-то местный. Но был не добропорядочным гражданином, а скорее, гхм, совсем наоборот. Да и сейчас просто так завалиться к нему я не смогу, - парень улыбнулся одними губами. - вид у меня не очень-то благонадёжный. Так что я скорее буду проводником по местным "неофициальным местам". - Митнас особенно подчеркнул последние слова. - А с городскими властями - это лучше вам с уважаемым гномом общаться. Иначе благодаря мне можете и вообще в каземат угодить. - Митнас развёл руками и умолк.
АнжеликаМайя Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 03:26 | Сообщение # 78
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 24
Репутация: 10
Статус: Offline
-Да, почему бы и нет. Пора пресечь эти издевательства над мирным населением и наказать преступника. Когда выступаем? Да, и надо всеж больше узнать о становище банды, так что, я пойду пожалуй.
MrFiks Дата: Среда, 24.08.2011, 18:41 | Сообщение # 79
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 33
Репутация: 15
Статус: Offline
Закончив на этом разговор. Элифийка отправилась к городовому. Гном, подумав о своем вспыльчивом характере, решил остаться в трактире, вместе с Митнасом.

Добавлено (24.08.2011, 18:41)
---------------------------------------------
Каменная цитадель стражей порядка возвышалась на небольшом холме у восточной крепостной стены города. Дорога к ней пролегала через узкие улочки и темные переулки. Широкие каменные двери, вход в помещение, никем не охранялись, ибо стражи города сновали и тут и там, одни заходили внутрь, другие наоборот выходили. Внутрь заходили так же и обычные граждане: купцы, крестьяне и др.


Сообщение отредактировал MrFiks - Среда, 24.08.2011, 18:41
Necrosis Дата: Вторник, 06.09.2011, 20:35 | Сообщение # 80
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 569
Репутация: 232
Статус: Offline
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Ролевая не для всех (Заявки в ЛС!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: