Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Туманный лес (земля Нежити)
Туманный лес
Кейт-Менестрель Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline

Темное, мрачное место. Живым тут не делать нечего, ибо мерзкий промозглый туман способен запутать любого неосторожного путника и завести его в такие места, откуда и мертвый с трудом сможет выбраться, не говоря уже о живом...

Марниэрия вступила под свободы старых уродливых деревьев, больные, но еще крепкие ветви которых были густо переплетены между собой.
Она не оглядывалась на вампиров, зная что те неотступно следуют за ней, смотря как край её плаща, с бархатной каймой, змеиться по мертвой земле.
Она спокойно и уверенно шла вперед, чувствуя, что скоро все и решится.
"Он был прав, - с удовольствием мурчала она в своих мыслях, - выманить этих двоих оказалось лучше... Особенно.... - она опустила глаза и блаженно улыбнулась".
-Не боитесь? - звонко, ощущая силу луны, спросила она, даже не оборачиваясь.



Сообщение отредактировала Кейт-Менестрель - Пятница, 01.04.2011, 21:15
GoR Дата: Понедельник, 04.04.2011, 02:53 | Сообщение # 2
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Вампир хищно улыбнулся...
Он следовал за женственной фигурой шедшей впереди, следя за каждым ее движением, за каждым шелохом пол плаща. Он следил за красавицей, как за богиней... Или добычей.
Расстояние между вампирами и женской фигурой было довольно ощутимо. Они шли не торопясь и явно были на взводе.
Немертвые ничего не боялись...
НосфератУ Дата: Понедельник, 04.04.2011, 08:48 | Сообщение # 3
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
офф. Гор, как можно идти за кем-то и при этом впереди?

Он был абсолютно спокоен, в отличие от своего собрата. Даже не было того привычного азарта, лишь холодная невозмутимость. Ступал легко и бесшумно словно призрак, медленно, но при этом не отставая от девушки ни на шаг.
Оставив все свои размышления о мотивах спутницы ещё в таверне, вампир очистил свой разум от мусора. Сейчас ничто более не должно волновать, скоро всё должно будет закончиться...

Кейт-Менестрель Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:12 | Сообщение # 4
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Марниэрия подошла к огромному поваленному дереву и опустилась на него.
-Я устала, - просто произнесла она. - А еще мне очень интересны ваши мысли.
Она взглянула в небо, мысленно считая минуты до своего полного... превращения.
GoR Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:25 | Сообщение # 5
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Вампир встал в сторонке. Он выжидал...
НосфератУ Дата: Среда, 06.04.2011, 00:13 | Сообщение # 6
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
офф. ну ты совсем обленился.

Вампир остановился в нескольких метрах от Марниэрии и мельком взглянул на небо, как бы прикидывая, сколько ещё времени осталось на подобные разговоры.
- А разве ты их и так не знаешь? - Натал скрестил руки на груди, разглядывая девушку.
- Ты - оборотень, но мы враги. Об остальном остаётся только гадать - наконец, сказал Натаниэль. - Вот только... неужели ты думаешь, что сможешь нас одолеть?

ПадшийАнгел Дата: Среда, 06.04.2011, 00:38 | Сообщение # 7
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Между деревьями бесшумно пронеслась тень, мелькнув двумя фиолетовыми огоньками. Через мгновение она оказалась на одном из деревьев, тускло светящиеся глаза пристально следили за происходящим.
Кейт-Менестрель Дата: Среда, 06.04.2011, 00:41 | Сообщение # 8
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
Марниэрия лениво прищурилась в глаза вампиру.
-Думаешь, я не знаю на что шла? Думаешь, вампир, хотя бы одного из вас я не достану? Хм, милый...
Она поднялась и медленно расстегнула плащ, после чего отшвырнула его в траву неподалеку.
Волосы свободно рассыпались по плечам, но девушки они не мешали, хотя и непослушные прядки назойливо лезли в глаза.
GoR Дата: Среда, 06.04.2011, 00:43 | Сообщение # 9
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
- Да, меня тоже заитриговала ваша самоуверенность, мадам... - Неожиданно вмешался вампир.
- Всем известно, что оборотни имеют слабость перед магией, да и вы явно не более опытный боец, чем мы вдвоем.
Он посмотрел на небо вслед за товарищем. И промолвил, задумавшись и в очередной раз блеснув клыками.
- Но погода... Действительно распологает.


Сообщение отредактировал GoR - Среда, 06.04.2011, 00:47
НосфератУ Дата: Среда, 06.04.2011, 07:06 | Сообщение # 10
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
- Знаешь... - улыбка вампира стала шире. - А мне нравится твоя самоуверенность.
Натан подошёл к оборотнице почти вплотную и медленно провёл ладонью по её щекё, убирая с лица непослушную прядь и лаская волосы.
- Поэтому, я не буду тебя убивать. Да и хочется узнать обо всём остальном... - сказал вампир. - К тому же... - Натан перешёл на шепот и склонился к самому уху оборотницы. - Я так давно не "ужинал"...


Сообщение отредактировал НосфератУ - Среда, 06.04.2011, 07:40
Кейт-Менестрель Дата: Среда, 06.04.2011, 21:22 | Сообщение # 11
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
-И не поужинаешь! - отрезала девушка и отступила на шаг от вампира. - Если клыки тебе еще дороги. А насчет "... я не буду тебя убивать..." - мне твоих милостей не надо, хороший мой!
В этот момент её глаза вспыхнули обжигающе желтым огнем.
Марниэрия упала на колени, вцепившись в мертвую землю.
И... рыча от боли.
GoR Дата: Среда, 06.04.2011, 23:33 | Сообщение # 12
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1871
Репутация: 804
Статус: Offline
Темный маг рефлекторно отступил на несколько шагов назад и принялся возводить защиту... Через несколько мгновений он смог не опасаться первого броска в его сторону. Пустил хищно рычащей девице воздушный поцелуй и начал плавные движения рук, собирающие воздушные потоки вокруг в огненное облачко между его ладоней.
И пока он совершал манипуляции руками, что свойственно всем магам, опытный маг заприметил бы одну из самых внушительных техник Орд... Его глаза стали в один момент черными, как сама тьма и полностью лишились жизни... Маг не отрываясь от простого заклинания стихии огня черпал силу из самого мира мертвых.
НосфератУ Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:02 | Сообщение # 13
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 244
Репутация: 198
Статус: Offline
Жалко, а ведь могли еще какое-то время мило пообщаться. В ноздри ударил омерзительный запах псины, от чего по лицу вампира проскользнула презрительная гримаса. Обращение этой несчастной уже почти закончилось, так что пора бы уже и делом заняться, посему Натан отступил на шаг, готовясь к схватке. В магии он был не так уж и силен, все начиналось и заканчивалось на простеньких заклинаниях по поднятию рядовой нежити. ничего боевого в арсенале вампира не было. А оружие, как назло, он с собой не захватил. Придется биться голыми руками против оборотня, скверно, но не смертельно.
- Знаешь... - промолвил вампир, обращаясь к своему собрату. - А в облике человека она не была столь уродливой...
Кейт-Менестрель Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:03 | Сообщение # 14
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 262
Репутация: 246
Статус: Offline
На четырех лапах было удобно и легко. Тело было легким гибким, таким подвластным...
Клыки приятно щекотали шершавый язык, а когти впивались в землю.
Глаза впивались в вампиров, а пасть раскрывалась в хищном оскале.
Да, она не была красавицей. Да и как ей быть, если ты уже не девушка, а зверь. И если бы просто зверь....
Она сделала шаг к вампирам, ожидая, что будут делать они.
На глупую магию она лишь фыркнула.
ПадшийАнгел Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:44 | Сообщение # 15
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Тьма,сидящая на дереве прильнула ближе к бою, пламенные глаза сверкали ярче прежнего, появился оскал улыбки.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Туманный лес (земля Нежити)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: