Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Мини-ролевая
Мини-ролевая
Gorgar Дата: Суббота, 15.01.2011, 20:52 | Сообщение # 46
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
-О премного рады доброму приему дорогой друг.
Странный посетитель развел руки в стороны в картинном жесте.
-Мы будем очень рады комнате на втором этаже, не слишком большой, но просторной чтобы вместить нас вместе со всей снедью. Однако важнее всего то что в этой комнате должны быть окна, желательно с разных сторон. Люблю свет и воздух.

"А также обозревать окрестности."-добавил он уже про себя.

Predator Дата: Понедельник, 17.01.2011, 12:45 | Сообщение # 47
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
- Оставь свои угрозы, варвар, кому-нибудь другому - спокойно ответила воровка.
Она облакотилась на спинку стула и переводила взгляд то на мага, то на трактирщика, то на остальных участников - искателей наживы. Она ничего не предлагала, ни чего не заказывала, ни за что не платила, да и несобиралась этого делать.
- "Главное выудить побольше информации, а дальше уже дело техники" - размышляла Миранда - лучшая ученица, а следовательно лучший "работник" главы Гильдии воров.


Сообщение отредактировал Predator - Понедельник, 17.01.2011, 16:51
Draerr Дата: Понедельник, 17.01.2011, 23:21 | Сообщение # 48
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
- Я их оставляю тебе, малая, - огрызнулся варвар, - ибо адресовал их тебе, чтобы нос не задирала. Ну да, ладно, не буду я больше с тобой спорить, чтобы эти благородные господа не подумали на меня, что я только с бабами могу гавкаться.
Хагар встал, закинув свою секиру на плечо.
- Ну что, хозяин? Показывай дорогу к своей лучшей комнате. Уж очень я хочу нажраться да проспаться!


Сообщение отредактировал Draerr - Понедельник, 17.01.2011, 23:22
Следопыт Дата: Вторник, 18.01.2011, 06:42 | Сообщение # 49
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
-Как пожелаете,- улыбнулся трактирщик,- знал, что имею дело со здравомыслящими людьми. Следуйте за мной, только быстро.
Трактирщик медленно поплелся в сторону двери, ведущей к лестнице на второй этаж. У стойки он ненадолго остановился и передал золотые монеты и список молодой девушке с длинными косами. Она завернула их в льняное полотенце и, обворожительно улыбнувшись, убежала на кухню.
Тем временем в таверне поутих шум и гам. За окнами темнело. Посетители начали либо расходиться по домам, либо по комнатам.
Gorgar Дата: Вторник, 18.01.2011, 16:16 | Сообщение # 50
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
- Очень хорошо,- сказал маг идя за ним, -потрудитесь также сделать так чтобы нас никто не беспокоил без должной на то причины.
Такой как например готовая еда.
ПадшийАнгел Дата: Вторник, 18.01.2011, 23:34 | Сообщение # 51
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Прелестно, хотелось бы как можно скорее покинуть этот зал, шум раздражает, не дает сконцентрироваться. - подумал волшебник, встав из-за стола, прихватил бутылку с алкоголем и опираясь на свой посох поковылял за толстым владельцем заведения.
Inno Дата: Среда, 19.01.2011, 20:40 | Сообщение # 52
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Человек,интересовавшийся сектой мясников,незаметной,едва различимой тенью двинулся за волшебником.В голове крутились мысли о том,что намечается нечто интересное и о том,что на этом всём можно будет неплохо нажиться.
EGINGARD Дата: Четверг, 20.01.2011, 01:58 | Сообщение # 53
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 72
Статус: Offline
.....


Сообщение отредактировал EGINGARD - Четверг, 20.01.2011, 18:17
Predator Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:44 | Сообщение # 54
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 980
Репутация: 261
Статус: Offline
Миранда не выходила из-за стола, пока последний из участников намечаемого дельца не двинулся вслед за трактирщиком, показывающий предлагаемую данной кампании комнату. Она не желала оставлять кого-либо у себя за спиной, так как сама, при исполнии своих обязанностей, зачастую оказывалась за спиной ничего не подозревающей жертвы грабежа и знала чем это может закончиться.
- "Ты сомтри! Еще один похоже кандидат нарисовался!" - возмутилась про себя девчонка.
- "И кого то он мне напоминает..., а может показалось" - мелькнула в голове мысль.
Воровка смотрела в спину человеку, который шел за магом.
Следопыт Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:13 | Сообщение # 55
Группа: Дракон (Dragon)
Сообщений: 1319
Репутация: 429
Статус: Offline
Трактирщик медленно поднимался по большой винтовой лестнице. Видно было, что толстяку было тяжеловато. Он громко дышал носом и пыхтел, а также часто протирал лоб полотенцем.
Чем выше, тем чище и опрятнее становилось вокруг. Эта часть таверны предназначалась похоже для более обеспеченных посетителей. И здесь давненько никого не было.
Наконец бородач подошел к заветной двери и отворил её.
-Проходите, рассаживайтесь. Ну... я это... чтобы вас не беспокоить, постучу по двери палкой три раза, как все будет готово. И если не откроете сразу, оставлю харчи в входа. Сами возьмете, как есть захотите. Вот ключ,- поставил у столика простой медный ключик.
-Ну я удаляюсь.
В центре комнаты стоял большой стол, накрытый пыльной скатертью. И стулья тоже были. Но не было перин и кроватей. Даже простецких лежанок. Комната была предназначена для банкетов и собраний. Не для отдыха. И, как и было обещано, окон было много. И выходили они к парадному входу.
Трактирщик спустился вниз.
EGINGARD Дата: Четверг, 20.01.2011, 18:54 | Сообщение # 56
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 137
Репутация: 72
Статус: Offline
Ханд зайдя на второй за трактирщиком и остальными, увидел зал который был куда просторней того в котором они только что сидели. Ханд был в предвкушении знатного ужина для своего желудка, дойдя до стола сел на один из стульев сказал Хагару.
- Что брат воин выпьем и съедим всю достойную пары золотых монет снедь.
Draerr Дата: Четверг, 20.01.2011, 19:43 | Сообщение # 57
Сын Степи (Son of the Steppe)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 468
Репутация: 206
Статус: Offline
Хагар хлопнул по плечу щитоносца.
- Чтобы мы делали без твоих золотых монет, брат Ханд. Даже трактирщик расцвел, увидев блеск монет. Он уже небось забыл, что значит культурно обслужить достойных людей.
И не теряя времени, варвар сел за стол, напротив двери, поставив свою секиру рядом, лезвием вниз и рукоять оперев о крышку стола.
- Следите за окнами, господа. Трапеза трапезой, а глаза прикрывать не стоит.
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 20.01.2011, 20:45 | Сообщение # 58
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
- Воистину, варвар... - заходя в зал сказал колдун, -... нельзя что бы такую компанию как мы застали врасплох и прирезали во время ужина. - чернокнижник подошел к столу и поставив уже открытую бутыль, которую он прихватил с собой, на него, подошел к окну и пристально глянув в вечернюю тьму задумался - эта ночь наверняка не будет спокойной...я чувствую...ммм...будет кровь - варлок вдохнул на полную грудь и сжав сильнее свой изрезаный мистическими символами посох, незаметно для всех облизнулся под тряпочной маской, глаза тускло мерцали желтовато-зеленым цветом - Нет, не время, успокойся - тут же прервал одну мысль другой Ричард, - сначала дело, потом развлечения - чернокнижник протер указательным и большим пальцами глаза и отойдя от окна сел за стол к воинам. Посох он не отпускал.
Inno Дата: Четверг, 20.01.2011, 21:31 | Сообщение # 59
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1201
Репутация: 569
Статус: Offline
Человека,шедшего за магом очень сильно нервировал тот факт что за ним идёт незнакомая девушка.Нет,девушек то он очень любил,но эту выдавала профессиональная походка и нездоровый блеск в глазах,который он заметил ещё раньше.Он бы узнал этот блеск где бы то ни было,в любой таверне любого заштатного портового города.Вор.Профессиональный вор,растерзай меня акула.
Наконец,не выдержал и, повернувшись к девушке, прошипел
- Если ты думаешь стащить мой кошёлк - сразу скажу что это гиблое дело,милая.Попытаешься - получишь ножом промеж своих красивых глаз.Я вашего брата хорошо знаю.Насмотрелся...
Он развернулся и быстрым шагом направился ко входу в комнату где уже пировали воины.
Gorgar Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:07 | Сообщение # 60
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1730
Репутация: 521
Статус: Offline
ХоффнАр, а именно так называл себя незнакомец, уже стоял держа дверь за ручку и готовясь ее закрыть как только войдет девушка.

-Эй дядя чего тебе здесь надо? Хочешь молочного поросёнка или хорошей компании? Сразу говорю что в кости с тобой я играть не буду.

Хоффнар был очень недоверчив и готовился захлопнуть дверь в случае через чур решительных или неадекватных действий со стороны "моряка" как он уже прозвал незнакомого ему человека.

Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Ролевые Игры » Мини-ролевая
Поиск: