Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Эльфийский Альянс » Крисиэлль (Королевский дворец.)
Крисиэлль
Дата: Понедельник, 26.10.2009, 20:15 | Сообщение # 1
Дворец королевы Иллюмиэль в столице.

/описание и картинка в процессе. если есть желание помочь, то милости просим в ЛС/



--> Крисиэлль (Улицы города)
Соэль Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:09 | Сообщение # 31
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
Меллиниэль рассмеялась.
- Уж это точно!
После чего безуспешно попыталась принять серьёзный вид.
- Даже не знаю. Всё такое вкусное. Аж глаза разбегаются! Но, помнится, как то довелось "Полёт драконов" откушать. Не скажу что вечер был памятный, откровенно говоря большую часть я не помню. Но всё таки не против буду повторить.
Затем она повернулась к служанке.
- Будьте так добры, "Полёт драконов", - обернулась снова к архонтам - сколько нам? Одной ограничимся, али больше возьмём?
Химера Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 19:01 | Сообщение # 32
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Двенадцать! - обратилась к служанке Таэлис.
- Ни... Не... Категорически нет! У нас целый день впереди! - отрезал Морн'Сул.
- С утра выпил - весь день свободен! Подходит! - рассмеялся Ригил, прячась от взгляда архонта.
- Одну... Ну хорошо, две бутылки «Полёта драконов». По чуть-чуть.
- Так. Пока ждём, в честь чего выпьем? Без тоста никак нельзя! - развёл руками Орелин.
- Меллиан заказала горячительные напитки. - хитро посматривая на соседку произнес Курон.
Соэль Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:04 | Сообщение # 33
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
- О, я ещё и не такое могу.
Она заговорщически подмигнула Курону.
- Тост? Отличная идея! Поддерживаю! Ну что? Кто скажет за что пить будем? Хотя нет. Нет. У меня есть тост! Где вино? Бокал? Пол царства за бокал!
Химера Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:14 | Сообщение # 34
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Пить из чашек придется... - поморщилась Руалэ и хлопнула в ладоши, зовя слуг. После этого царственного призыва к архонтам присоединился ещё один эльф.
- Любезный, принесите нам двенадцать бокалов, достойных вина «Полёт драконов» - величественно и пафосно обратился к вошедшему Курон.
Дожидались бокалов и вина волшебники не долго. Вместе с эльфийкой, аккуратно державшей две бутылки из темно-зелёного стекла шёл слуга, ловко балансирующий подносом с изящными бокалами.
Бокалы на местах и в них наливают вишнёвый «Полёт».
Соэль Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:48 | Сообщение # 35
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
Меллиниэль встала на ноги, подняла в верх бокал и пафосным голосом изрекла:
- Друзья мои, давайте выпьем за то, что бы мы ни в коем случае не представляли себе, чем мы можем быть или представлялись другими иными, чем как нам представляется, мы являемся или можем являться по их представлению, дабы в ином случае не стать или не представиться другими такими, каким мы ни в коем случае не желал бы ни являться, ни представляться!
И она гордо улыбнувшись отпила вина.
Химера Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:55 | Сообщение # 36
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Я ничего не понял, но определённо за это выпью - кивнул Ригил.
Остальные маги либо не поняли, но умолчали, либо поняли, но всё равно умолчали. Все подняли бокалы вверх и пригубили вино.
Соэль Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:25 | Сообщение # 37
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
Она снова села.
- Я так думаю, ты готов выпить за что угодно, ли бы повод был.


Сообщение отредактировала Соэль - Понедельник, 16.11.2009, 20:26
Химера Дата: Вторник, 17.11.2009, 08:44 | Сообщение # 38
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Уу, как грубо. Меллиан! - хихикнул Ригил
- Какой странный вкус...
- Почему, Кит? Оно восхитительно, уж поверь!
- Не знаю Орелин, оно действительно странное... - потянула Таэлис.
Соэль Дата: Вторник, 17.11.2009, 11:39 | Сообщение # 39
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
Меллиниэль удивлённо уставилась на волшебницу, после чего поднесла бокал к носу в вдохнула, опасаясь среди винных паров почувствовать нотки одного из ядов. После чего со стеклянными глазами сделала наименьший глоток на который способна, что бы убедится в правильности своей догадки, и что это не её разыгравшаяся фантазия.
- Ну-с? Что вы думаете по этому поводу?
Химера Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:09 | Сообщение # 40
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
Курон вновь сделал глоток.
- Если там и есть что постороннее, то он определённо без вкуса. Я ничего не чувствую.
Хелин понесла ладонь к бокалу и вино начало светиться красным светом.
- Нет. Яда созданного какой-либо алхимией тут не проявилось.
- Что за привкус вы ощутили?
- Легкий, горьковатый. - ответила Таэлис.
- Легкий? Наоборот сильный. Разве ты не чувствуешь? - Китирэ повернулся к брату, но тот лишь покачал головой.
- Возможно вы что-то съели? - спросила Руалэ.
- Может - кивнул архонт, покашливая.
Соэль Дата: Вторник, 17.11.2009, 12:38 | Сообщение # 41
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
Сейчас бы всю эту неловкость разогнать бы бокалом вина, да вот только желание прикасаться к ним у Меллиан совсем отпало. Она беспокойно поёрзала на стуле, окинула взглядом стол ища то, что могло бы вновь разбудить в ней аппетит, но так не увидев ничего такого, что привлекло бы её внимание архонт откинулась назад и стала перебирать в уме темы, которые можно использовать как предлог для того что бы начать разговор и ожидать когда кто нибудь другой его начнёт.
Химера Дата: Среда, 18.11.2009, 19:29 | Сообщение # 42
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
-Ой, вино, наверное, в голову ударило! Голова немного кружиться! – рассеялась Таэлис.
- Закусывать надо!
- Вино с двух глотков? Я раньше не замечала, чтоб ты так быстро пьянела. – обеспокоенно проговорила Руалэ.
- Я, пожалуй, пойду. Неважно себя чувствую.
Китирэ встал из-за стола, покашливая и прикрываясь рукой.
- Мне пойти с тобой? – спросил брат.
- Уже не маленький! – фыркнули в ответ.
Архонт поплотнее запахнул камзол, оправил воротник мантии и направился к выходу из залы.
- Ну… Кто-нибудь попал к королеве для выказывания почтения? – невинно поинтересовался Морн'Сул.
Соэль Дата: Четверг, 19.11.2009, 20:16 | Сообщение # 43
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 62
Репутация: 80
Статус: Offline
Меллиниэль встревоженно проводила взглядом Китарэ.
-Нет, я лично не попала. Только по специальным приглашениям! - фыркнула архонт. - Интересно, чем это вызвано? У Её Высочества есть особые причины или не хочет провоцировать конфронтацию, принимая кого нибудь из сторон? А как на счёт тебя, Морн, тоже не приняли?
Меллиан взяла со стола салфетку и прикоснулась ею ко лбу. Она тоже начинала чувствовать себя как то странно.


Сообщение отредактировала Соэль - Четверг, 19.11.2009, 20:18
Химера Дата: Пятница, 20.11.2009, 18:50 | Сообщение # 44
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- Да кто я такой, чтоб меня королева принимала... – посмеялся Старейший.
- А может она… Ну… Встретила свою любовь? – предположила Хелин, так захваченная этой мыслью, что даже стала грызть ноготь.
- Всякое бывает… - потянул Курон, складывая бутерброд.
Ригил тем временем, чуть-чуть отпил из бокала брата, после пожал плечами и поставил его на место.
- Или в самом деле не хочет конфликтов. Ведь всех вместе не примешь, а отдавать пальму первенства чревато косыми взглядами. – согласилась с Мелиан Руалэ, после рассмотрела булочки в вазочке, взяла одну, надкусила и прикрыла от удовольствия глаза под весёлый хруст выпечки.
В коридоре послышался звук разбившейся вазы и кашель, отраженный от каменных стен и высокого потолка. А после испуганный крик слуг и беготня:
- Господин! Сильвен, зови целителя, быстро!
- Да, я сейчас!
Ригил резко обернулся, вскочил и побежал из зала опрокинув стул. Другие архонты тоже не стали рассиживаться.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Эльфийский Альянс » Крисиэлль (Королевский дворец.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: