Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Легионы Проклятых » Ferrugo Ignis Legio - Легион Темного Пламени (Путник, мимо проходящий, зайди да продай нам свою душу...)
Ferrugo Ignis Legio - Легион Темного Пламени
Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 10:01 | Сообщение # 1
Среди кровавых равнин, среди чёрных холмов, среди пылающих вулканов стоит этот Чертог.
Горой он поднимается среди огненного озера. Кинжалом он вонзается в небо Невендаара. Слезой самого Бесрезена, падающей из Ада на небеса, он пришёл.
Чёрный материал, из которого сотворена эта гора-крепость, иногда искрится всполохами оранжевого, красного, жёлтого, бардового, иногда даже синего и фиолетового!
Огненные валы магмы накатывают на Чертог постоянно, наверное уже целую вечность, но он стоит неизменный. Воздух ломается и рябит от жара, придавая Чертогу то вид Башни, то Меча, то Клыка, либо же Пальца, касающегося неба. Неясно, какое из видений истинно.
Несокрушимый монолит Чертога защитит его обитателей от всего. Но лишь Проклятые знают, как пройти через него в Обители Легиона Тёмного Пламени. И лишь продающие душу найдут здесь тёплый приём...

Предводитель Легиона

Единственный и неповторимый Modeus

Повелитель Легиона


Город - Лорд-Маг. Главнокомандующий войсками Легиона
PLUTON - Его слово - Закон, Глава движения ЗНД

Консулы


Tamerlan
Andrew@Demolition666Demon - Хозяин Кузницы
Химера - Голос Города. Официальный представитель глав Легиона, в отсутствии таковых

Почётный Легионер


BAURIS - Лидер проекта MOD'а

Главы Военных Подразделений Легиона


Падший Ангел - Глава полчищ двойников
BigBear - Глава воинов Поддержки
Ehrmann - Глава Морских Чертей, Трактирщик
Найхаан - Глава Анти-паладинов
Nikolaos - Глава Воров

Воины Легиона

Harradrash - Рыцарь Ада
Ksekron - Воин Ада

Маги Легиона

Helekdil - Двойник
Покусяка - Демонолог
Inferno - Модеус
Dominik - Демонолог

Легионеры


Lee - Местный Хаархус
Лис - Советник по модификации Disciples II
$RED_DWIL$
Shirow
Марьяна"Губительница душ"
Midredel
Падшая
Fess
Diuf
Darks
neriol
ХоХмАч
Pandemia
Jocker
LordAlastor
Мотезар
Лис Дата: Вторник, 07.07.2009, 09:45 | Сообщение # 271
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 316
Репутация: 180
Статус: Offline
Quote (Crusad)
Где можна скачать патч шоб заклиналки у легионов были на латинском???

MoD от клана DoM
neriol Дата: Среда, 05.08.2009, 22:13 | Сообщение # 272
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 17
Репутация: 20
Статус: Offline
Бывает ли демонам стыдно? Странно, но похоже я что-то такое испытываю. Еще в феврале писал, что хочу присоединиться к Легиону, но не получив нормального ответа, решил не продолжать. А тут вижу, что состою в легионерах. Стыдно.
Город Дата: Четверг, 06.08.2009, 01:34 | Сообщение # 273
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
давно было сказано, что любой изъявивший желание присоединится к Легиолну может просто оставить соответсявующий пост в этой теме
Pandemia Дата: Среда, 19.08.2009, 23:17 | Сообщение # 274
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Изъявляю ^_^
Город Дата: Четверг, 20.08.2009, 01:53 | Сообщение # 275
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
В книге, которая располагается на постаменте из чистейшего пламени кровью выступили символы нового Легионера.
Pandemia, расскажи о себе. воин ты, или маг, а может летаешь в ночи гаргульей.- прохрипел старик рядом с постаментом.- я давно ослеп и не вижу ни тебя ни твоей силы...
Dominik Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:06 | Сообщение # 276
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
В чертоги зашел юноша,он уже получил дар Бесрезена и только-только начал изменятся,и надеялся встутить в легион.
-Приветствую Лорд-Маг.Я хотел бы вступить в легион,в надежде внести свою лепту в эту войну.


Сообщение отредактировал Dominik - Четверг, 20.08.2009, 16:07
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 20.08.2009, 16:12 | Сообщение # 277
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
И вновь в книга ада появились новые знаки...знки новичка-легионера...
И древнейший демон,стоявший за постаментом промолвил слабым,усталым голосом:
-Лорда-мага сейчас тут нет,я за него тебя запишу...расскажи о себе...что умеешь,откуда ты?
Dominik Дата: Четверг, 20.08.2009, 17:45 | Сообщение # 278
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 192
Репутация: 131
Статус: Offline
Из Невендаара,с семи лет служил оруженосцем у сэра Аллемона Локлестерского,в 13 лет в кровавой битве он пал,-лицо юнаши на секунды скривила гримаса боли,страха,злобы-я был в третьих рядах на поступы к крепости,и чудом выжил, меня накрыла волна трупов и наверно эльфы попросту не обратили внимание, я был под...довольно большой горкой трупом,ведать какой-то маг удачно в нас кинул заклинание и всю битву я был в отключке, чудом выживши после заклинания.Когда очнулся бежал подальше без оглядки...И после нескольких месяцев скитания я набрел на отряд демонов, который вел бой с эльфами,-слегка ухмыльнувшись продолжил - поначалу я было подумал, что зря я не погиб в битве,но потом стало любопытно чем все кончется,в общем сидел как...Ну в общем неважно,эльфы перебили некольких одержимых,но потом какой-то демон их здорово поджарил,вот я и решил чем я хуже?Я тоже хочу так уметь.Когда бой закончился я стал сектантом и отправился вместе с оставшимся отрядом демонов.Потом пришлось разделится...Они не стали говорить по чему, только указали направление к ближайшему когорту.По пути сюдая стал замечать что становлюсь сильнее-плутоватая улыбка распрастерлась на лице-наверно потому что сжег несколько рыцарей во славу Бесрезена!Я храбро вызывал их на бой и побеждал!Попадись их больше по дороге сюда и их бы уничтожил!Ну в общем и вся история-Молодой последователь Бесрезена с замиранием сердца стал ждать ответа.


Сообщение отредактировал Dominik - Четверг, 20.08.2009, 19:02
ПадшийАнгел Дата: Четверг, 20.08.2009, 19:01 | Сообщение # 279
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
-Ммм..интересная история.-прохрипел демон и откашлялся... - Принят! - сказал древний и закрыл книгу.
Darks Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:39 | Сообщение # 280
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
К вратам чертогов, которые вонзались в эту истерзанную войнами землю, отчетлывым, ровным шагом; цокая латными ботинками подошел человек средних лет; волосы его были холодного черного, цвет вороного крыла словно отрожающие его душу. На теле были имперской формы, с прожогнутым - запятноным кровью и сажой; крестом по середине. Повертевшись не много возле ворот, запрокинул голову вверх; посматрел - на богровое небо,и снова перевел взгляд на дверь и сделал три тяжелых удара в неё и стал ждать чего не буть.
Город Дата: Суббота, 26.09.2009, 03:40 | Сообщение # 281
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
двери распахнулись так же резко, как ветер задувает неокрепшее пламя свечи. У входа стоял старец, в руках у него была большая черная книга, сделанная из кожи. Судя по шрамам на коже книги, переплетение когда-то принадлежало человеку, но со временем его кожа заместила обложку.
-Что тебе надо, уважаемый?- спросил старец
Darks Дата: Суббота, 26.09.2009, 10:10 | Сообщение # 282
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Человек низко покланился старцу; еще раз посматрел на небо, и тяжило сглотнул слюну.
-Приветствую тебя, старец. Я бы хотел изъявить желание присоединиться к вам...ибо...не куда мне идти уже... - опустил глаза вниз.
ПадшийАнгел Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:50 | Сообщение # 283
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Старец улыбнулся и промолвил риплым голосом:
-Поведай мне свою историю,будующий легионер...
Darks Дата: Суббота, 26.09.2009, 15:59 | Сообщение # 284
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
-Ну тогда слушай.- Человек сделал не большой круг на месте и начел.
Звать меня Герольд де Сабле. Служу...служил, я при Церкви в чине Палодина. И все было нормально до одно дня...- сделал еще один круг на месте, человек явно нервничал.
-Когда я возврощался домой и когда я уже подходил; меня остановила парочка, представились святой инквизицией. Я опомнится не успел как меня скрутили и оглушили. Очнулся я катокомбах, я слышал о них но не когда не видел...с потолка капала вода а по полу бегали крысы размером с собаку, место было жуткое. Дальше было тяжелее всего; бесконечные пытка (на этом слове, человек коснулся шрама на лице) - допросы, пытались заставить признаться в дьяволопоклонничество. Что было дальше помню с трудом, от множественых истерзаний у меня помутнелся расудок; помню только как ко мне однажде ночью, зашли две фигуры в темных мантиях лица не было видно, назвались последователими Бесрезена. Предложили мне помощь, сказали что помогут бежать; взомен попросили продать душу, я так и не понял что они имели ввиду под этим. На следущию ночь они вернулись снова, и мы бежали от туда. Когда церковь узнала об этом; они решили казнить мою семью. Я был там, я все видел, они предъявили обвинение мой Эсмеральде, в колдовсте; назвали её Ведьмой, а так же в сношение с дьволом: в полдень её сожгли на главной площади. "Сегодня в полдень на главной площади сожгут бесовское отродье." по всему городу были развешаны объявления, там собрались чуть ли не весь город. Но на этом они не остановились, дальше они сожгли всех моих детей, всех троих, каждого по отдельности, млатшему не было даже семи.- Скупая мужская слеза скатилась по щеке, сжавши со всех сил кулак словно сердце, продолжел: - Больше не мог оставаться в городе, иначе я мог оказаться на их месте. Когда я бежал из котакомб, мне сказали куда идти, где меня ждут; долгое время я скитался по миру и прешел к выводу что мне место сдесь, дабы отамстить. Человек выпрямился во всех рост метр девяносто и сказал старцу - Ну так что?
ПадшийАнгел Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:37 | Сообщение # 285
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 618
Репутация: 270
Статус: Offline
Пламя выжгло в только что открывшейся на новой странице книге новое имя "Герольд де Сабле" и старец молвил:
-Интересная история,легионер.Добро пожаловать.
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Легионы Проклятых » Ferrugo Ignis Legio - Легион Темного Пламени (Путник, мимо проходящий, зайди да продай нам свою душу...)
Поиск: