Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Легионы Проклятых » Пепельные пустоши. (Бывшее Герцогство Вудстокское) (Северная часть восточного берега выжженных земель.)
Пепельные пустоши. (Бывшее Герцогство Вудстокское)
Дата: Пятница, 05.03.2010, 19:28 | Сообщение # 1


Во дни славы Империи, этими плодородными землями владело семейство герцогов Амбвинских.
Хоть это и были границы территорий, за проливом раскинулось свободное королевство Битзаар, жизнь в Вудстоке была спокойна и радостна. До начала Великих Войн, сотрясших весь Невендаар…
Теперь же это земли близ Солланра'ана, алтаря-портала Легионов, и ничего здесь нет на мили вокруг, кроме руин, напоминающих о бывших хозяевах, раскаленного песка и бурлящих разломов и рек с лавой, бегущих до северо-восточного пролива.
Лишь на юге, устремляет ввысь свои башни и каменные зубы Великий Кха Т'лек – столица Проклятых.


-> Кха Т'лек (Три дня пути)
-> Алые земли
-> Пепельные пустоши
-> Восточный берег

YoungKnight Дата: Четверг, 24.06.2010, 00:36 | Сообщение # 16
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
- Хорошо, я провожу вас до Бесрунии, и там наши дороги разойдутся. - От сухого горячего воздуха в горле пересохло на столько, что, казалось, трудно говорить. Звоне приходилось, видимо, нелегче, собака тяжело дышала и на протяжении всей дороги жалобно смотрела на хозяина, как бы прося его уже покинуть, наконец, земли Проклятых.


Сообщение отредактировал YoungKnight - Четверг, 24.06.2010, 00:37
Химера Дата: Четверг, 24.06.2010, 09:02 | Сообщение # 17
Legends Keeper
Группа: Хранитель (Keeper)
Сообщений: 1016
Репутация: 993
Статус: Offline
- О, не стоит, мне бы только добраться до берега реки, а дальше я не стану вас задерживать.
YoungKnight Дата: Четверг, 24.06.2010, 11:49 | Сообщение # 18
Трактирщик (Tavernkeeper)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 644
Репутация: 249
Статус: Offline
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Легионы Проклятых » Пепельные пустоши. (Бывшее Герцогство Вудстокское) (Северная часть восточного берега выжженных земель.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: