Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Следопыт  
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Орден Беспощадной Косы
Орден Беспощадной Косы
Дата: Четверг, 09.08.2007, 00:26 | Сообщение # 1
Орден Беспощадной Косы

Величественная белая башня возвышается над кладбищем. Приблизившись, становится ясно, что башня целиком и полностью состоит из костей. Души прижизненных владельцев сих костей кружат смертоносным вихрем над башней и карают любого чужака, что посмел приблизиться к обители Ордена Беспощадной Косы.
____________________________________________________________________________________________
Вырезка из устава клана DoM:

Носитель Смерти.

Лучше всего овладевший искусством обращать неверующих на путь покоя, Носитель способен отнимать жизнь лишь тенью мысли. Всегда носит он с собой косу Высшего Порядка, выкованную из тишины ночного кладбища и закаленную в прохладном пламени луны. Его броня - сгустившаяся тьма, его конь - древнее существо из-за далеких звезд, его душа - пустота. Носитель Смерти - лидер ордена Беспощадной Косы, боевого крыла Последователей Мортис. Он ответственен за разработку новых тактик и стратегий, создание новых раскладов и написание прохождений. Он координирует действия клана во всех турнирах - выбирает представителей от клана и выполняет при них функцию тренера. Он может организовывать внутриклановые турниры. Может выдавать личные звания Тамплиерам клана. Может сложить с себя полномочия в пользу какого-либо тамплиера либо же оставить заместителя.

Лорды Тьмы.

Верховные целители клана, чье умение излечать любые проявление хаоса на корню было оценено самой Королевой. Гибриды человека и нежити, они близки к истинному покою как никто другой. Должны отличиться на турнире или в онлайновых сражениях. Обязательно должны поддерживать навык игры в должном состоянии, активно участвовать в любых целительных операциях клана и по возможности создавать тактики и расклады. Назначаются Несущим Смерть, могут быть назначены по протекции Воплощения Смерти.

Тамплиеры.

Их плоть холодна, а липкая кровь течет по сосудам медленно, как тьма. В награду за верность идеалам истинного Порядка они получили высшую силу, силу самой Смерти. Тамплиеры должны участвовать в турнирах, могут создавать тактики и расклады, обязаны совершенствовать свое мастерство.

____________________________________________________________________________________________

Список членов Ордена Беспощадной Косы:

Глава Ордена - Несущий Смерть Zombi

Лорды Тьмы:
Illarius
dekk
Inno

Тамплиеры:
BackFromHell
НосфератУ

Гангрен Дата: Четверг, 22.11.2007, 21:31 | Сообщение # 16
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Можно)))))) Руководство ордена это рассмотрит! а если серьезно, то мы даже путевый герб клана не создали. слишком большие требования, нужен художник уровня анри))
BackFromHell Дата: Четверг, 22.11.2007, 22:11 | Сообщение # 17
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Мне описание понравилось , даже думаю не подать ли мне заявку в клан или орден .
Я мог бы всякие истории сочинять , да и ваще помочь . Но если надумаете меня принять учтите что мне тока 13 лет :D Молод я.
Гангрен Дата: Четверг, 22.11.2007, 22:41 | Сообщение # 18
Gangren, One and Only
Группа: Хозяин
Сообщений: 2408
Репутация: 576
Статус: Offline
Хех, молод конечно)) В клан принять можем, но вы молодые горячие, на вас и положиться нельзя, так что не жди серьезного отношения и высокого дверия) Если что, туси у нас на сайте. Там и без клана неплохо. Возраст не скрывай, мож единомышленники подтянутся :)
BackFromHell Дата: Четверг, 22.11.2007, 22:47 | Сообщение # 19
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Урааа ! Наконецто хоть ктонибудь мну в клан нежити принял ! Во славу Мортиссс ! dance3
Excluziv Дата: Четверг, 29.11.2007, 18:56 | Сообщение # 20
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
К вам в орден можно? Никто лутше меня за его честь(особенно перед империей) не постоит! Laie_79 Ну и помощ разная возможна...
Nekros Дата: Четверг, 13.12.2007, 21:56 | Сообщение # 21
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Здрассссти!!! Примите Верного ссслугу Сссмерти в ваш Орден?
Rommel Дата: Понедельник, 24.12.2007, 16:37 | Сообщение # 22
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Хм... Чета нас многовато в Ордене, к тому же два тамплиера практически не проявляют никакой активности. В ввиду сложившейся ситуации, я объявляю о временном прекращении набора в Орден Беспощадной Косы, возможны исключения для особо отличившихся(степень отличившености буду определять я лично :D ).

К тому же властью данной мне Великой Богиней Мортис и Воплощением Смерти Гангреном Первым я объявляю о вступлении в силу закона под названием "Чистка на кладбище". Суть данного закона в том, что начиная с сего момента все тамплиеры обязаны принять участие хотябы в одном чемпионате/турнире/ином виде состязания по любой компьютерной(ну лучше конечно же та игра где есть играбельная раса Нежить) или ролевой(имеется ввиду форумная ролевка) игре, или же они должны проявлять высокую активность на форумах посвященных вселенной Дисайплс и отстаивать на них интересы Клана. Конечно же лучше будет если тамплиеры будут совмещать и участие в чемпионатах и словестные баталии.
Ежели в течении трех месяцев от тамплиера не последует никаких действий, то он лишится своего копья и будет понижен в звании до упыря. Если активность будет, но ее будет мало, то возможен выговор с занесением в личное дело. А если тамплиер проявит высокую активностьк ак на форумах так и в баталиях, то возможно он будет повышен в звании до Лорда Тьмы!

Nekros Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:32 | Сообщение # 23
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Так-так... У меня вопросссс - мне принимать учассстие можно? И можно ли ссс вами в чемпионате почемпионатиться?
BackFromHell Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:38 | Сообщение # 24
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Ааа , напрашиваешься на бой? Давай! :D Мы будем убивать друг друга :)
Nekros Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:40 | Сообщение # 25
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
В смысле бой? В Disciples(чемпионат) или словесный?
BackFromHell Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:45 | Сообщение # 26
Пожиратель душ (Predator of souls)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 399
Репутация: 226
Статус: Offline
Я думаю дуэль на карте 1Х1)

Добавлено (24.12.2007, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Nekros)
В Disciples
Rommel Дата: Понедельник, 24.12.2007, 17:54 | Сообщение # 27
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 831
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (Nekros)
Так-так... У меня вопросссс - мне принимать учассстие можно? И можно ли ссс вами в чемпионате почемпионатиться?

Участие принять естественно можнои возможно, если хорошо себя проявишь, то возможно будешь принят в Орден Беспощядной Косы.
Город Дата: Вторник, 25.12.2007, 17:49 | Сообщение # 28
Rationalis Ignis
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 836
Репутация: 405
Статус: Offline
эй! НеМертвые!, куда Гангрена зохавали?
Angmar Дата: Вторник, 25.12.2007, 23:14 | Сообщение # 29
Дракон смерти (Death dragon)
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 68
Репутация: 51
Статус: Offline
Quote (Город)
эй! НеМертвые!, куда Гангрена зохавали?

в склепик его зохавали=) чтоб бороду отращивал и одёжку перекрашивал в красненький=)
Nekros Дата: Вторник, 08.01.2008, 02:36 | Сообщение # 30
Группа: Последователь (Disciple)
Сообщений: 170
Репутация: 54
Статус: Offline
Внимание всем воинам Ордена Беспощадной Косы! Явитесь же в нашу церковь Мортис на алтарь и принесите в жертву Великой Мортис молитву собственного содержания.
hordes Именем Воплощения Смерти Гангреном I, я, архиепископ Собора Великой Мортис Nekros, объявляю вышенаписанное мною Священным Долгом для каждого воина, сражающегося во славу Мортис. hordes


Сообщение отредактировал Nekros - Вторник, 08.01.2008, 02:36
Lands of Nevendaar » Ролевой Раздел » Орды Нежити » Орден Беспощадной Косы
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: