Приветствуем Вас, Прохожий (Guest) | RSS
« 1 2 3 4 5 »
Автор: Helloween




Полностью подвижная кукла Воина-призрака, размер 44см, вес 1.5кг без снаряжения.

... Читать дальше »
Автор: Mozart (Р.Тренев)
Редактор: Нет (но буду рад кто возьмется за это!)
Жанр: Рассказ в трёх частях


Часть I: Откровение

Утром на рассвете, огромные гранитные стены Альзонии окутали густые клубы пыли. Вблизи столицы Алкмаара уже давно свирепствуют пустынные бури, нагоняя на город град крупиц песка и сухого горячего ветра с дюн. Жители жалуются на нехватку воды, а также постоянно требуют разрешение выезда из города по своим делам, но власти категорически всех держат у себя, не отпуская и не пропуская странников или купцов. Одним словом, в столице царили беспорядки.

Тем временем по шумным улочкам трущоб пробирался отряд тамплиеров следуя за своим лидером. Облаченные в свои церемониальные доспехи они расталкивали людскую массу, освобождая себе путь. Здесь все было переполнено бедняками, сутенерами и их шлюхами. Вонь от навозных куч и потных тел стояла просто жуткая! А жара вдобавок все это разносила на многие мили, что делало из этого кошмарную картину.

Наконец тамплиеры, пройдя череду душного лабиринта трущоб, добрались до основания медного зиккурата. Величественное с ... Читать дальше »

Автор: FairYng




Снег стеной до небес,
Воют волки в горах,
Лишь в пещере подгорной не спят.
В дикий сумрачный лес,
Где живёт тёмный страх,
На рассвете уходит отряд.

Тускло блещет броня,
И остры топоры,
Дым из трубок - в густых бородах.
И в глазах -жар огня,
Что дремал до поры,
Но ничуть за года не зачах.

Разговор шепотком,
Перестук молотков...
Отче Вотан, на миг бы вздремнуть!
Тем неведом покой,
Кто не чуял оков.
Гномы - в бой! Долог, славен ваш путь!

Автор: Драккошка





Обожаю это пафосное чудище.
В продолжение традиции: "Няшка, не няшка, пофиг. Я сегодня добрый! Провожу акцию "Файерболл - каждому!" Промеж глаз, ага, а то как же ещё!"
На Девианте.
Автор: Панихида
Редактор: Вансан, Gorgar, Денисик и немножко FairYng
Жанр: Рассказ


По пыльной, потрескавшейся от засухи земле, ссутулившись, медленно переставляя ноги, шёл человек в одежде простолюдина. На нём были потёртые брюки и рубаха, местами рваная, сильно изношенные сапоги в некоторых местах прошитые толстой ниткой. Резко выделялся на фоне одежды лишь большой меч в кожаных ножнах, исписанных узорами и увенчанных фамильным гербом. Вот только на вора этот человек не походил. Шаг его, несмотря на усталость, был чётко выверенным, уверенным и прямым. Похоже, годы тренировок оставили свой след на имперском воине.

Вдалеке за спиной путника, немного напрягшись, можно было разглядеть крепость Норт, выглядевшую сейчас маленьким пятном на фоне гор. И хотя эта местность находилась под покровительством Всевышнего Отца, при приближении к Выжженым Землям, лиственные леса редели и, поросшая густой зеленью земля, сменялась высохшими, редко дающими урожай пустошами. Конечно, это не территория Проклятых, где недра прорываются наружу, испещряя землю расщелинами, наполненными кипящим камнем и сея такой жар, что ни одно обычное существо не отважится там жить. Всё же путь по этим пустошам отнимал много сил.

«Пфф...» - Луциан недовольно фыркнул и остановился осмотреться – «Надо бы найти тень, да переждать пик жары».

Где-то вдалеке справа от дороги виднелся каменный холм. Немного поразмыслив, воин развернулся в его сторону и двинулся искать укрытие от зноя. ... Читать дальше »
Автор: Sibirjk

Жанр: Геймдев


Сборник идей для реализации в моде или другом проекте: новые правила для сражений, баланс, прокачка отрядов, спец-способности, немного стратегии.
Ссылка на скачивание архива здесь: http://2u.ifolder.ru/21027719 пароль: 5599.





Автор: Draerr
Редактор: Д.Михалевич
Жанр: Рассказ

Огонь пилигримов

Говорят, что в глухих чащах в темные ночи иногда горит странный костер. Он собирает вокруг себя одиноких путешественников, друзей и врагов, людей и нелюдей. И до рассвета огонь заставляет их забыть о личной вражде, забыть о своих личных обидах друг к другу, он словно маяк в пустоте созывает потерянные, заблудшие души, которые стремятся к нему, чтобы не только погреться, но и вспомнить, пережить пройденное, и задуматься о будущем. Говорят, что многие пилигримы только и отправляются в дальний поход ради этого огня, чтобы разобраться в себе, в сложностях своей судьбы, чтобы осмыслить прошлое и достойно встретить будущее. ... Читать дальше »

Автор: Lepilo

Жанр: мелкая пластика


Фигурка Охотника на ведьм, опубликованная с разрешения автора с сайта plast.me.
Размер: 22 см.

... Читать дальше »
Автор: Драккошка




Архидьявол из второй части.
"Я няшка! А кто возражает, получит файерболл в глаз!"

Автор: Вспых

Жанр: Лимерик


Как-то раз тиморийцы проспорили
Тамплиерам все копи Тимории,
Но тупые личи
Всех попёрлись мочить.
Вот такое начало истории. ... Читать дальше »